Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Многочисленные полеты руководителей Би-Би-Си за счет Корпорации


    4 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Инспектор «BBC Radio 5» Эдриан Ван Клаверен (Adrian Van Klaveren) оказался среди 107 руководителей Корпорации, чьи служебные расходы были недавно обнародованы.

    Среди этих расходов четыре перелета из Манчестера в Лондон за один месяц. В октябре он забронировал перелет в Бостон, билет на который стоил более тысячи фунтов стерлингов, поездка была посвящена исследованиям связанным с оснащением новых помещений в Салфорде.

    Газета «Телеграф» сообщает, что корпорация сообщила, что иногда для господина Ван Клаверена было более эффективно лететь в Манчестер на самолете, это связано с тем, где он живет, а также иногда это оказывалось дешевле, чем другие варианты переездов.

    Обнародованная информация также показывает, что Тим Дейви (Tim Davie), глава аудио и музыкального направления Би-Би-Си неплохо знаком с лондонскими такси, при этом одна поездка стоит более 90 фунтов стерлингов, поездка произошла через несколько дней после того, как он потратил 134,44 фунтов стерлингов на «развлечение».

    Марк Дамейзер (Mark Damazer) запросил возмещение 366,64 фунтов, чтобы поблагодарить одного из основных креативных работников в рамках категории «деловое гостеприимство».


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.