Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Шансон»: посторонним вход... разрешен!


    1 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    7 мая радийщики всей страны отмечают профессиональный праздник - День Радио!

    По этому случаю на «Радио Шансон» решили рассказать слушателям о том, как десять лет назад зарождалась радиостанция, какие удивительные приключения были связаны с первыми эфирами и какие вообще хитрости и подводные камни таит в себе прямой радиоэфир.

    Одним словом, по случаю большого праздника «Радио Шансон» приглашает слушателей в свои кулуары, куда в обычное время, как известно, посторонним вход строго воспрещен.

    К микрофону выйдет главный редактор «Радио Шансон» Артур Вафин, который как раз и вошел в состав той самой команды, начавшей 10 лет назад эфирную жизнь станции.

    «За десять лет чего у нас только не было,- вспоминает Артур Вафин, - если сложить все эти истории воедино, может получиться неплохая книжка, где будет место и подвигу, и анекдоту!».

    Кое-что из этих «подвигов и анекдотов» главный редактор «Радио Шансон» и расскажет, заглянув в гости к Светлане Казариновой, автору и ведущей программы «В НЕрабочий полдень».

    Все истории, которые будут вспоминать известные радийщики,- чистая правда, которая должна будет раскрыть неискушенным слушателям много тайн одного из старейших и таинственных СМИ — его величества Радио, где даже самых известных людей мы узнаем лишь по голосу..

    Программа «В НЕрабочий полдень» выйдет в эфир «Радио Шансон» 7 мая, как обычно, в 12.00.

    В Москве ее можно услышать на частоте 103.0 FM.

    Днем Радио всерьез заинтересовались... на телевидении.

    7 мая телеканал «Столица» даже собрался отправить на «Радио Шансон» свою новостную съемочную группу, чтобы вечером того же дня рассказать своим телезрителям в новостях, «что там на радио, да как...».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.