Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Шансон» приглашает в Центральный Музей ВС РФ и...на солдатскую кашу!


    1 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    9 Мая, прямо в юбилей Великой Победы, «Радио Шансон» и газета «Труд» приглашают москвичей и гостей столицы на праздничную военно-патриотическую акцию «Солдатская каша».

    Мероприятие состоится у Центрального Музея Вооруженных Сил РФ.

    Зрителей ожидает много интересных и увлекательных конкурсов, познавательных викторин, фотоконкурс «Наша победа!», конкурс военных песен, стихов и, конечно же, знаменитая солдатская каша в финале мероприятия.

    Ведущие праздника — звезды «Радио Шансон» Аня Каверина и Роман Шахов — познакомят зрителей с удивительными историями создания военных песен из новой коллекции программы «Катюша» («Радио Шансон»), возьмут у ветеранов войны вальс-мастер-класс, озвучат лучшие рецепты создания настоящей солдатской каши и подарят ветеранам войны и труда много очень полезных подарков.

    В этот же день Центральный Музей Вооруженных Сил РФ откроет настежь двери для всех желающих познакомиться с новой экспозицией «Народ на войне» и другими знаменитыми экспонатами музея, среди которых — легендарное Знамя Победы, водруженное в мае 1945 года на Рейхстаг, боевые награды, военная техника, бесценные реликвии, связанные с жизнью и смертью солдат и офицеров Великой Отечественной войны — целых 24 музейных зала!

    «Мы счастливы подарить нашим ветеранам и всем россиянам много замечательных военных песен и практически эксклюзивных военных историй из нашей новой рубрики «Легенды военных дорог», - говорит генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов, - все это уже звучит в эфире «Радио Шансон», но проведение такой акции для наших ветеранов — дело совершенно особенное. Это — дань нашей памяти павшим на войне и дань нашего уважения живым. И, конечно, полезный урок для подрастающего поколения, которое тоже слушает «Радио Шансон», но знает о войне лишь по книгам и фильмам...».

    Организаторы акции - «Радио Шансон», газета «Труд», Центральный Музей Вооруженных Сил РФ.

    Мероприятие состоится 9 мая, в 10.30, после окончания парада на Красной Площади.

    Адрес музея: Москва, улица Советской Армии, дом 2.

    Как сообщили на «Радио Шансон», вход на мероприятие, равно как и вход в Центральный Музей Вооруженных Сил, будет свободно открыт для всех желающих.

    Ход акции будут снимать новостная съемочная группа телекомпании ВКТ, фото- репортеры газеты «Труд» и другие аккредитованные СМИ.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.