Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    День Победы на Радио ЗВЕЗДА!


    29 апреля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 8 по 10 мая 2010 года на Радио ЗВЕЗДА – праздничная программа, посвященная 65-ой годовщине Великой Победы.

    В эфире – специально подготовленные разговорно-познавательные программы, посвященные Великой Отечественной войне. Все они основаны на исторических документах, архивных материалах, подлинных воспоминаниях, письмах.

    Обещание – это письма-поздравления, письма-обещания погибшим на войне прадедам. Обещания стать лучше, быть достойными их памяти.

    Операции специальных подразделений – программа о самых интересных операциях секретных служб и специальных подразделений разведки, армии, флота, во время войны. В процессе подготовки использованы уникальные документы, предоставленные Министерством обороны, Федеральной службой безопасности, Министерством внутренних дел.

    Арсенал – короткие рассказы о боевом вооружении армии. Об оружии, с которым мы победили.

    История Парадов Победы. Малоизвестные факты, интересные детали.

    Письма. Документы войны – письма солдат и офицеров с фронта. Мы впервые обнародуем подлинные архивные материалы.

    Я помню то, чего не видел – война в историях тех, кто не воевал сам, но чьи деды сражались за Родину. Тех, кто знает войну только по рассказам.

    С 8 вечера и до 7 утра на Радио ЗВЕДА специальные программы – «Час короткого рассказа» и «Ночная Радио-книга». Это – фрагменты фронтовых повестей и романов, лучшие книги о Великой Отечественной войне.

    Все праздничные дни – особенная музыкальная программа «Музыка Союзников». Фрагменты популярных мелодий США, Франции, Великобритании и отечественная музыка времен войны звучат, переходя из одной в другую, как эстафета союзников-победителей.

    С 22 апреля по 10 мая в эфире Радио ЗВЕЗДА – музыкальный проект «Помню о прошлом, верю в будущее». Знаменитые песни военных лет «подхватываются» нашими современниками и обретают новое звучание, новую память. Только на 95.6FM Клавдия Шульженко и Жанна Агузарова «вместе» исполняют «Синий платочек», Леонид Утесов с «Uma2rmaн» поют «Случайный вальс», а песня «Казаки в Берлине» звучит в исполнении Ивана Шмелева и Максима Леонидова… Все песни проекта доступны на сайте www.radiozvezda.ru.

    9 мая каждый час праздничного эфира на Радио ЗВЕЗДА будет открывать знаменитое сообщение Юрия Левитана о Победе над фашистской Германией. В 18.00 – Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.