Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Европа плюс Коми» отмечает юбилей FM-вещания в России днем открытых дверей!


    28 апреля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Впервые в истории России в 1990 году начала вещать FM-радиостанция, и люди услышали «Европу плюс». Юбилей FM-вещания в России «Европа плюс Коми» отметит Днем открытых дверей, который пройдет в сыктывкарском центре занятости 30 апреля .

    Напомним, в этом году «Европе плюс» в России исполняется 20 лет. Именно это событие послужило поводом, чтобы пригласить сыктывкарцев на день открытых дверей. Кроме того, 7 мая радийщики отметят свой профессиональный праздник, поэтому, по их мнению, праздник в центре занятости станет особенно актуальным.

    Как рассказала ведущий инспектор центра занятости Любовь Лаврищева, специалисты «Европы плюс Коми, откроют секреты своей профессии. "Они сразу смогут определить, кто из присутствующих подходит". По ее словам, на дне открытых дверей радиостанции будут работать профконсультант-психолог и специалист по переобучению персонала. Они предложат всем желающим дополнительную информацию о том, как устроиться на работу. Кроме того, протестируют соискателей и определят, "радийный" ли вы человек. "Ярмарки вакансий, которые проходят в центре, являются самой эффективной формой подбора персонала. Мы с удовольствием предлагаем организациям помещения для проведения дня открытых дверей", — рассказала Л.Лаврищева.

    Средний возраст аудитории «Европы плюс» - 20–35 лет. «Европа плюс» — одна из самых крупных радиосетей: вещание ведется на 226 передатчиках и двух спутниках: Ямал-200 и Intelsat-904. На «Европу Плюс» можно настроиться более чем в 2000 городах России«. Во многих городах России и ближнего зарубежья идут местные передачи. Наполнение местного эфира различно: от программ по заявкам и специальных региональных проектов до просто местной рекламы.

    Сотрудники «Европы плюс Коми» 30 апреля расскажут всем желающим об особенностях своей профессии и покажут их на практике. В центр занятости будет организована мини-студия с пультом управления, микрофонами, лицензионными программами, которые используют диджеи и звукорежиссеры. «Мы продемонстрируем в реальном времени, как работает "Европа плюс Коми", — сообщили организаторы акции. — Менеджеры, копирайтер, диджеи и даже директор расскажут во всех подробностях, чем они занимаются. А соискатели попробуют себя в новой роли и заполнят анкеты».

    По словам диджея «Европы плюс Коми» Андрея Платонова, который обязательно будет присутствовать на дне открытых дверей, работа на радио — это одновременно очень интересный и сложный труд. «Если захотеть, приложить массу творческих и физических усилий, то можно получить ту профессию, которая принесет огромное моральное и, безусловно, финансовое удовлетворение, — пояснил он. — Лично для меня "Европа плюс Коми" — это реализация творческих амбиций, того, что я не могу сделать в обычной жизни. Кроме того, на волнах нашего радио мы несем частичку позитива каждому нашему слушателю».

    Руководитель рекламной службы «Европа плюс Коми» Анастасия Зорина считает, что работа на радиостанции — это сильный стимул тянуться к светлому и интересному в жизни. По ее словам, радио — это эмоциональный подъем, вдохновение, музыка круглый год. Кроме того, это внутреннее развитие. «Европа плюс Коми» всегда идет в ногу со временем, а вместе с ней — сотрудники, — отметила она. — Мы всегда впереди, а это — показатель стремления к жизни во всей ее полноте. Мне постоянно есть, к чему стремиться, а значит, достигать успехов в карьере. Те, кто хочет чего-то добиться в жизни, могут это сделать с "Европой плюс Коми".

    Обладатель уникальной профессии копирайтер Антон Новоселов тоже будет на празднике. Он рассказал, что его профессии не учат в вузах республики, поэтому все познается в процессе. Но творческие способности могут быть у человека в крови. «Европа плюс Коми» для меня — это работа на предельных скоростях, которая не терпит отлагательств и простоя на месте, — подчеркнул А.Новоселов. — Это постоянное восхождение на Олимп«.

    По словам директора «Европы плюс Коми» Андрея Юркина, секрет успеха радиостанции заключается в работе креативной команды. «Наша сила — в городах вещания и в команде профессионалов, — отметил он. — »Европа плюс« в России стала путеводителем по музыке, по современным хитам, источником самой интересной и значимой информации в жизни страны. И всех, кто хочет с этим познакомиться, мы ждем 30 апреля в 11:00 по адресу улица Свободы 25».


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.