Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Беспрецедентную акцию для клаберов Сыктывкара устраивает «Европа плюс Коми»


    2 февраля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Единую клубную карту «Clubcart» предлагает радиостанция «Европа плюс Коми» клаберам Сыктывкара. Она позволит посещать дискотеки в лучших заведениях столицы республики бесплатно.

    Это будут четыре действующих клуба и два новых, которые откроются в городе в феврале. «Как показали маркетинговые исследование, редко кто отдыхает в одном клубе за вечер, обычно клаберы тусуются в нескольких заведениях. «Clubcart» — это невероятная экономия денег на входе, и она окупится уже за несколько посещений».

    Стоимость карты составляет три тысячи рублей. Единственным ограничением при входе станут спецмероприятия, например, при выступлениях «звезд». Каждый из клубов оговорил свои условия действия карты, о которых клаберы смогут узнать при заключении персонального договора с «Европой плюс Коми»».

    «Это беспрецедентная акция в клубной культуре республики, она объединит заведения, которые были разрозненными и жестко конкурировали между собой. Количество «Clubcart» сегодня ограничено. Сыктывкарцы смогут приобрести не больше 100 именных карт. Это может стать эксклюзивным подарком на приближающиеся праздники».

    Чтобы успеть заказать «Clubcart», нужно позвонить по телефону в Сыктывкаре: 555-386, заключить договор и внести предоплату.

    «Мы надеемся, что на следующий год в этой акции будут участвовать абсолютно все клубы Сыктывкара».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.