Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Спортбар Авторадио» на матчах Россия – Словения: Мы верим, что победы – впереди!


    19 ноября 2009 | Радиовещание / Разное / На русском языке / Россия / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    14 и 18 ноября, во время трансляции решающих матчей со Словенией за выход в финальный турнир Чемпионата мира 2010, «Авторадио» вновь собрало своих радиослушателей в "Спортбарах Авторадио" по всей стране - в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Тольятти, Петрозаводске, Перми, Томске, Сочи, Сызрани, Кирове, Кургане, Иркутске, Омске, Калуге, Чебоксарах, Брянске, Златоусте, Балашове, Ухте и Сарове.

    Следить за футбольными баталиями между сборными России и Словении болельщики могли на больших экранах, размещенных во всех «Спортбарах Авторадио».

    Билеты раздавались самым демократичным способом: услышал объявление в эфире, приехал в назначенный пункт – и получай возможность насладиться футбольным зрелищем на многочисленных огромных телеэкранах, в большой и дружной компании, с флагами, дудками, фанатской росписью и, конечно, в сопровождении обширной концертной программы.

    Как всегда, среди болельщиков «Спортбара Авторадио» присутствовали звезды: Александр Иванов, Алексей Глызин, Жасмин, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Татьяна Овсиенко, группы «Премьер-Министр» и «Город 312», Роман Архипов (группа «Челси») и Ромарио (певец, а не футболист).

    Ведущий утреннего шоу «Мурзилки Live» Михаил Брагин также по традиции рулил всем происходящим на сцене.

    В «Спортбаре Авторадио» певица Жасмин впервые была замечена на публике в качестве футбольной фанатки. А после того, как наш капитан Андрей Аршавин заработал желтую карточку, она разошлась не на шутку:

    – В один момент Аршавин взял мяч, повел игру, а я очень долго и громко кричала, меня уже стали сторониться и поворачиваться: типа – молчи! Но я не могла замолчать, я так хотела помочь, думала, может быть, повлияют на него мои выкрики, эмоции… но не получилось!

    Алексей Глызин, которого с первых минут окружила толпа фанатов, спел свои самые лиричные песни, а потом, за столиком, поделился с корреспондентом «Авторадио» впечатлениями от происходящего:

    – Здесь удивительное общение, люди просто становятся добрее. Я видел, как совершенно незнакомые люди обнимаются, целуются. И те, кто сидит здесь, верят, что наша сборная победит. Это единение помогает нам сплотиться и понять, что мы одна большая семья.

    После первого стыкового матча Алексей Глызин был уверен, что в итоге победа будет за сборной России:

    – Каждый наш игрок показывает всё, на что он способен. Конечно, ответный матч 18-го покажет сермяжную правду, нам будет там значительно сложнее, но я думаю, что наши выстоят и должны победить!

    А вот Александр Иванов с самого начала второго матча был настроен скептически. Рьяный болельщик, он напряженно следил за игрой и расстроился не на шутку.

    – Игры-то нет, какая-то агония. Драка не драка, футбол не футбол. В Лужниках мы и 3, и 5 могли забить, ну, а здесь пара моментов только была.

    Неласковому на этот раз автору «Неласковой Руси» возражала Татьяна Овсиенко, которая на последних минутах просто не могла усидеть на месте и верила в победу до последней секунды:

    – Ну, просто не прет нашим! Хотя ребятам, конечно, надо быть немножко пособраннее. Игра, безусловно, агрессивна, но больше с их стороны, а наши все по-доброму делают. А словенцы играют очень жестко, даже грубо, это моё личное мнение.

    Группа «Город 312» в «Спортбаре Авторадио» болела далеко не впервые. Музыканты разъясняли своей солистке нюансы игры, но она, как настоящая женщина, конечно, больше всего переживала за здоровье игроков:

    – Игра просто какая-то невозможная, я, честно говоря, в шоке от судьи. Мне жаль наших игроков, мне жаль Жиркова, которого просто испинали со всех сторон. Честно говоря, ребята наши сегодня не то чтобы вялые, но, возможно, «перегорели» слишком, видно, что они проигрывают по напористости Словении. Но Акинфеев молодец, мы гордимся, что он у нас сегодня держался, как мог!

    После проигрыша во втором решающем матче болельщики выходили из «Спортбара Авторадио» расстроенные, как никогда:

    – Это не та сборная России, которую я привык видеть последние годы!

    – Мы как в страшном сне, мы плачем, что наши не поедут на чемпионат!

    Горячие обсуждения разгорелись по поводу судейства, многие считали, что оно было нечестным, но оптимизма российские болельщики не теряют:

    – Это был беспредел, не может такого быть, чтобы так судили такие ответственные матчи, просто отвратительно!

    – Наши старались, наши молодцы, бились до конца, но удаления были совершенно не оправданные, обидно, прямо до слез!

    – А мы будем отмечать, все равно наши лучшие!

    – Еще чемпионат Европы будет, всех сделаем!

    Фото- и видеорепортажи из «Спортбара Авторадио» размещены на сайте «Авторадио».

    Авторадио болеет за Россию!

    Источник: radioportal.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.