Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио MAXIMUM оправляет слушателей в Лондон!


    16 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Радио MAXIMUM приглашает своих слушателей в Лондон! Прими участие в акции «В Лондон с bmi» и посети столицу Великобритании!

    Для тех, кто всегда мечтал побывать на Туманном Альбионе и своими глазами увидеть столицу Великобритании, а также для тех, кто уже бывал в Англии, влюбился в эту прекрасную страну, и хочет отправиться туда снова - Радио MAXIMUM предоставляет уникальную возможность осуществить свою мечту!

    Чтобы отправиться в столицу Великобритании слушателям Радио MAXIMUM необходимо внимательно следить за максимальным эфиром! Каждый будний день с 12 по 17 ноября и с 20 по 24 ноября в вечернем эфире Кости Михайлова будет звучать песня про Лондон со специальным сигналом. Пятый участник, приславший на короткий номер 6261 sms-сообщение с правильным названием композиции и ее исполнителя попадает в финал и получает промежуточные подарки от авиакомпании bmi!

    Финал первого этапа игры пройдет в программе Лизы Кабаевой «Клуб Максимальных Путешественников» 18 ноября с 17-00 до 18-00, второго этапа - в той же программе 25 ноября! Каждому из финалистов в течение 30 секунд в прямом эфире будут называться понятия/памятники/имена, связанные или не связанные с Лондоном. За это время участник должен угадать как можно больше понятий по принципу «Лондон / не Лондон». Слушатель, набравший в финале наибольшее количество очков, отправится в столицу Великобритании!
    Кроме того, обе программы Радио MAXIMUM - «Клуб Максимальных Путешественников» будут посвящены исключительно столице Великобритании - Лиза Кабаева и Николай Смирнов расскажут вам о самых интересных и, возможно, не известных широкой публике местах, которые просто необходимо посетить, находясь в Лондоне!

    Внимание! В максимальной игре «В Лондон с bmi» могут принимать участие только лица, достигшие 18-летнего возраста. Наличие загранпаспорта обязательно!

    Подробности и условия участия в эфире Радио MAXIMUM

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.