Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Русском Радио стартует «Футбольная лихорадка – Словения»


    5 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    14 ноября 2009 года в «Лужниках» состоится встреча Сборной России по футболу со Сборной Словении. «Русское Радио» дает шанс отправиться в Марибор и поболеть за нашу Сборную во второй стыковой игре 18 ноября

    Первая из двух встреч нашей Сборной по футболу со Сборной Словении состоится 14 ноября в Москве, на стадионе «Лужники». Вторая – 18 ноября в Словении, в Мариборе.

    «Русское Радио» дарит возможность своим слушателям попасть на эти игры. Для того, чтобы получить два билета на матч «Россия – Словения», необходимо стать участником акции на «Русском Радио» - «Футбольная лихорадка»! Задача слушателей - по приглашению ведущего эфира придумать кричалку про одного из игроков Сборной России по футболу и отправить ее на номер 6100. В конце часа ведущий подведет итоги - автор лучшей кричалки станет обладателем заветных билетов. Победитель также станет претендентом на главный приз – перелет на одном самолете с нашей Сборной и всем тренерским штабом в Словению, а также приглашение в качестве почетного гостя на футбольный матч, который состоится 18 ноября в Мариборе.

    Финал «Футбольной лихорадки» состоится 10 ноября. В этот знаменательный день утреннее шоу на «Русском Радио» - «Русские Перцы» посетит представитель Российского Футбольного Союза. Гость студии совместно с Вадиком, Алисой и Сережей выберут две лучшие кричалки, среди авторов которых будет проведена «серия пенальти». Участникам финальной игры предстоит ответить на пять вопросов на футбольную тему и тот, кто даст больше правильных ответов - станет победителем!

    «Русское Радио» желает своим слушателям творческого вдохновения и победы в «Футбольной лихорадке», а нашим футболистам – выйти в финал ЧМ по футболу 2010.

    Играем каждый будний день с 11.00 до 12.00 и с 17.00 до 18.00, а 6 ноября, в пятницу, вечерняя игра пройдет с 16.00 до 17.00 часов. В выходные также есть возможность сыграть в «Футбольную лихорадку»: в субботу, 7 ноября, с 12.00 до 13.00 и с 17.00 до 18.00, в воскресенье, 8 ноября - с 13.00 до 14.00 и с 17.00 до 18.00 (время московское).


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.