Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Болеем за Россию вместе с «Радио Сибирь»


    14 сентября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Самое спортивное радио Томска вновь обращает взоры к громкому футбольному событию предстоящего года - Чемпионату мира по футболу 2010! Всё прогрессивное человечество уже следит за ходом отборочных матчей, в том числе и аудитория «Радио Сибирь»!

    Двухнедельная игра «Голевые моменты» на «Радио Сибирь» завершилась ярким внеэфирным мероприятием – трансляцией футбольного матча сборной России с командой Уэльса в спорт-баре ночного клуба «Метро» и розыгрышем билетов в Москву на очередной отборочный матч.

    На просмотр матча собралась самая активная часть победителей игры, которых не отпугнули ни позднее время матча, ни вполне реальная возможность потерять голос за те полтора часа, в которые Российская дружина Хиддинка сражалась с валлийскими футболистами.

    Начинается трансляция и вот он главный сюрприз, на экране крупным планом показывают самого ярого болельщика из России, президента «Радио Сибирь», Константина Зарембо!

    Гудит свисток, раздаются радостные крики болельщиков! Сборная России одержала важнейшую победу над командой Уэльса в отборочном матче чемпионата мира 2010. Теперь, чтобы завоевать путевку в ЮАР, нужно 10 октября победить в Москве команду Германии. Благодаря «Радио Сибирь» и Автоцентру Евразия на решающий матч с Германией отправятся 5 томских болельщиков! Дмитрий Климовских, которому достался главный приз, авиабилет в Москву и билет на матч, признался, что на такую важную игру едет первый раз в жизни. Увидеть нашу сборную, что называется вживую для него волнительный момент.

    Мы желаем и другим участникам игры «Голевые моменты» хорошей поездки и море эмоций от очередного матча с участием нашей сборной.

    А мы продолжаем болеть за Россию вместе с «Радио Сибирь»

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.