Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Студия 15» - старт дан


    7 сентября 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    31 августа в 7.20 в эфире Радио MAXIMUM стартовала уникальная служба информации «Студия 15»!

    Знаменитая «Студия-15» - информационная студия Радио MAXIMUM - проводит вместе с вами каждый будний день!

    С понедельника по четверг с 7.00 до 21.30 и по пятницам с 7.00 до 17.00, каждый час в эфире Радио MAXIMUM – «новости хорошего настроения» от службы информации «Студии 15».

    Целый месяц консультант проекта Александр Абрахимов и программный директор Радио MAXIMUM Иван Абрамов (Суворов) проводили кастинг на будущих ведущих уникального проекта. Лучшие из лучших пополнили ряды MAXIMUM. Это двое ведущих дневного и вечернего эфира - Роман Окин и Станислав Меркулов. Координатор Студии - Маша Строилова. И два внештатных корреспондента – персонажи с достаточно «говорящими» фамилиями в музыкальном шоу-бизнесе – Саша Гройсман и Маша Кушнир.

    Самым строгим и благодарным слушателем новостей MAXIMUM конечно же станет Александр Абрахимов – тренер-консультант проекта «Студия 15».

    По мнению Александра Абрахимова: «Это будут новости не о человеке, а для человека! Мы говорим ни как все и поэтому нас слушают. И главное, наши слушатели чувствуют, что мы где-то рядом – рядом идем по улице, рядом едем в метро…»

    «Сейчас одной из главных задач для нас является то, чтобы MAXIMUM вступил в диалог со слушателями. Потому что время, когда в эфире нужна была только музыка – прошло!» - добавляет Иван Абрамов (Суворов).

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.