Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Авторадио" приглашает на открытую тренировку Олимпийской сборной России по хоккею


    27 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Радиостанция "Авторадио", являясь официальным информационным партнером Федерации Хоккея России (ФХР), приглашает всех желающих на встречу с прославленными хоккеистами - кандидатами в Олимпийскую сборную.

    В преддверии Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере, ФХР организует расширенный сбор кандидатов в национальную сборную по хоккею. С 29 августа по 1 сентября в Москве соберутся лучшие игроки Национальной хоккейной лиги и игроки российских хоккейных клубов.

    30 августа в ДС "Мегаспорт" на Ходынском поле при непосредственном участии "Авторадио" состоится настоящий спортивный праздник для всех любителей хоккея - открытая тренировка в рамках сбора кандидатов в Олимпийскую сборную России по хоккею.

    Болельщиков ждет незабываемая встреча с самыми яркими звездами хоккея, действующими чемпионами мира. Среди которых - Александр Овечкин, Сергей Федоров, Евгений Малкин, Евгений Набоков, Илья Ковальчук, Алексей Ковалев и многие другие.

    Любители хоккея не только увидят своих кумиров вживую, но и смогут понаблюдать за занятиями и тренировочной игрой чемпионов, принять участие в конкурсах, а если улыбнется удача, то и получить от "Авторадио" уникальные суперпризы с автографами любимых игроков.

    Здесь же на всеобщее обозрение будут выставлены Кубки чемпионов мира 2008 и 2009 годов.

    Открытую тренировку кандидатов в Олимпийскую сборную России по хоккею комментирует спортивный эксперт "Авторадио", участник трио "Мурзилки International" Захар.

    Билеты на этот праздник хоккея не продаются, их можно будет получить совершенно бесплатно 28 и 29 августа, с 12:00 часов дня, и 30 августа, с 10:00 часов, в кассах ДС "Мегаспорт" на Ходынском поле.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.