Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Матч Россия – Аргентина «Радио Спорт» будет транслировать в прямом эфире


    11 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Радио Спорт» (93,2 мГц в столичном fm-диапазоне) продолжает практику прямых трансляций главных футбольных поединков. В среду, 12 августа, заместитель главного редактора «Радио Спорт», один из ведущих комментаторов радиостанции Нобель Арустамян будет комментировать матч в Черкизове между сборными России и Аргентины в прямом эфире.

    - Игра, хоть и носит товарищеский характер, для нашей сборной принципиальна, так как будет проходить в преддверии четырех главных поединков осени, - напоминает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Интерес к матчу с дружиной Диего Марадоны гигантский. Билетов нет в продаже с середины прошлой недели. SMS-викторина, в которой мы разыгрываем билеты, вызывает небывалый ажиотаж среди слушателей. Последние два билета мы разыграем утром, в 8.15, непосредственно в день матча.

    Делиться своими прогнозами в среду с 15 часов будет комментатор Владимир Стогниенко. С 18 часов «заряжать» аудиторию положительной энергией будет обозреватель Олег Винокуров, а в перерыве между таймами и сразу же по окончании игры своими соображениями поделятся ведущие утренней шоу-программы «Теория заговора» Николай Яременко и Сергей Данилевич.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.