Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Робби Уильямса допросит полиция


    25 июня 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Следователи надеются, что Робби Уильямс может им помочь установить, есть ли связь между ограблением с участием троих неизвестных мужчин и его фотографиями, сделанными папарацци на Багамах, где певец отдыхал.

    Между охраной Робби Уильямс и двумя фотографами – Мэттом Санчесом и Карлосом Мендесом – завязалась драка после того, как папарацци сфотографировали певца, курящего большую самокрутку на гидроцикле на пляже.

    Через несколько часов после стычки трое мужчин ворвались в пляжную хижину фотографов в 3 часа ночи, приставили огнестрельное оружие к их вискам и пригрозили убить их. Санчесу и Мендесу удалось уйти невредимыми, однако бандиты украли фотокамеры, одежду, дорожные документы и деньги общей стоимостью свыше 20 тысяч долларов.

    По подозрению в ограблении было арестовано трое местных жителей. Полиция пытается узнать, были ли грабители осведомлены о драке из-за фотографий, и допрашивает нескольких свидетелей, в том числе Робби Уильямса, которому могут запретить выезд с острова Стэниэл-Кей, пока не завершится расследование.

    Начальник полиции Багамских островов Эллсуорт Мосс утверждает, что Робби вне подозрений, но его допросят как очевидца. Он сказал: «Мы сейчас беседуем с Робби Уильямсом. Я отправил к нему нескольких полицейских из Нассау на остров, и жду их доклада. Они будут разговаривать со всеми, кто имеет какое-либо отношение к тому, что произошло на пляже. Из тех сведений, что он нам предоставит, мы узнаем точно, в каком направлении двигаться в отношении расследования».

    Робби Уильямс отдыхает на острове со своим отцом Питом Конуэем, девушкой Эйдой Филд и еще двумя парами.


    Источник: Showbuzz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.