Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    OLX бьет рекорды: более 5 миллиардов просмотров страниц за март


    14 апреля 2017 | Разное / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Март продемонстрировал рекордные показатели по просмотру страниц на онлайн-сервисе объявлений в Украине – более 5 миллиардов за месяц. При этом более 70% просмотров осуществлялись с помощью мобильного приложения.

    Что ищут пользователи?

    Чаще всего пользователи ищут одежду и обувь (более 20%). На втором месте — транспорт (19%). Также популярностью пользуются детские товары, электроника и недвижимость.

    Где ищут пользователи?

    Самый активный по посещаемости - Киев (35%). Среди областей лидирует Одесская (9%), за ней идут Днепропетровская (6%), Харьковская (6%) и Львовская области (6%).

    Откуда заходят пользователи?

    Просматривают страницы в основном через мобильное приложение OLX (70% пользователей). Меньше заходят с десктопа (20%) и с мобильных устройств (10%). Всего в марте было размещено 4 668 817 новых объявлений.

    Предыдущий рекорд был зафиксирован в ноябре 2016 – более 4 млрд. просмотров страниц в месяц.

    Справка

    OLX — сервис объявлений № 1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 12 млн объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 3 млн новых предложений. Каждую секунду на сервисе публикуется 2 новых объявления. По данным компании Gemius, ресурс входит в топ-10 самых популярных сайтов среди украинцев (fusion-панель, январь 2017 г.). Каждый второй интернет-пользователь из Украины посещает сервис минимум один раз в месяц.

    Источник: olx.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.