Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Загранпаспорт на ребенка поможет оформить ресурс documenti.kiev.ua


    10 марта 2016 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов

    Выезд за рубеж с каждым днем для украинцев становится все проще благодаря введению биометрических паспортов. Причем оформить загранпаспорт ребенку можно также просто, как и взрослому. Тем более, биопаспорта для детей дешевле, при их оформлении не взимается пошлина в бюджет государства. Упрощается и перечь требуемых биометрических данных. Для совсем юных граждан Украины не нужны отпечатки пальцев и подпись, достаточно их оцифрованной фотографии. Кроме того, если ребенка еще тяжело зафиксировать, сфотографировать его разрешается родителям на светлом фоне в удобной обстановке.


    Конечная стоимость загранпаспорта для детей на Украине составляет 291,15 грн. Эта цифра может изменяться в зависимости от города или населенного пункта. Существует возможность оформления паспорта по ускоренной системе, что стоит несколько дороже 378,30 грн. Так, паспорт будет готов приблизительно через неделю, обычный срок изготовления модернизированного документа 20 дней.


    И все же желанный безвизовый режим на территории Украины еще не введен, что требует оформление визы для украинских граждан любого возраста. В детские загранпаспорта в Украине будут вклеиваться визы на основании заявления родителя, фото ребенка, разрешения другого родителя. При подаче заявления могут присутствовать оба родителя.


    Загранпаспорта на ребенка распространенное явление во многих мировых державах. Так, в США и Канаде дети с рождения получают личный паспорт, по которому и путешествуют в этих странах, границы которых обычно не требуют визовых оформлений. В странах, где действуют свидетельства о рождение, для путешествий детей были придуманы загранпаспорта. Они также по стоимости выходят дешевле взрослых.


    Детский загранпаспорт в Киеве выдается по установленному перечню документов. Для взрослых документы такие:



    • Оригинальный паспорт, действующий внутри страны.

    • Идентификационный номер.

    • Загранпаспорт ил проездной документ ребенка, даже если они устарели.


    Большое количество пунктов по всей стране ежедневно принимают заявки на новые документы. Издательское учреждение по печати паспортов работает в полную мощность, что позволяет своевременно выдавать гражданам биометрическую документацию. Правительство подробно рассказывает о этапности получения паспортов, и каждый украинец при желании легко получает загранпаспорт нового образца, который позволяет беспрепятственно пересекать родные рубежи.


     

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.