Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На что обратить внимание при выборе электродвигателя?


    15 августа 2015 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    На сегодняшний день электродвигатели являются не отъемлемой частью самых разнообразных видов деятельности. И речь тут идет не только о крупных производствах, но и о более мелких и даже организованных в домашних условиях. Разумеется, производители подстраиваются под нужды клиентов и предлагают самую разную продукцию, если вы находитесь в поиске, то можете посмотреть электродвигатели на kz.all.biz.

    Если же вы пока не знаете, сможете ли вы использовать электродвигатели, давайте сначала разберемся что они из себя представляют. Итак, электрический двигатель преобразовывает электроэнергию в механическую энергию по принципу электромагнитной индукции. Вся установка приводится в действие благодаря внутреннему сердечнику, который начинает вращаться в магнитном поле, образующемся во время подачи электрической энергии. Снаружи у электродвигателя расположен специальный вращающийся элемент, который и используется для приведения в действие разных устройств.

    Электродвигатели могут обладать разными параметрами. Например, существуют очень компактные модели, которые способны работать от сети с напряжением 1,5-24 вольт. Другие электродвигатели подключают к сетям напряжением 220 и больше вольт. Но, как правило, такие установки имеют более крупный размер и мощность.

    При покупке электродвигателя лучше всего отдавать предпочтение агрегатам с простой конструкцией, простым управлением и высокой степенью надежности. При этом выбор конструкции зависит от условий, в которых будет использоваться установка и особенностей соединения двигателя и рабочей машины. особенно стоит обратить внимание на то, чтобы токопроводящие элементы двигателя и обмотка, были надежно защищены от попадания влаги, пыли и других веществ.

    Напоследок скажем, что выбирая электродвигатель лучше всего обратиться за помощью к разбирающимся в этих вопросах людям.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.