Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Апартаменты отеля


    29 декабря 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Самым распространенным вариантом краткосрочного жилья являются гостиницы, отели, мини-отели и квартиры посуточно. Для того, чтобы ваш отдых был комфортным, очень важно выбрать правильный отель для проживания, чтобы при поселении у вас не возникало проблем с проживанием.

    Стоит заметить, что немаловажным фактором являются основные и дополнительные услуги, которые предоставляет отель.

    Также, стоит обратить внимание на месторасположение отеля, потому как если отель находится на окраине, то от него будет неудобно добираться в другие части города. Цена на гостиничные номера такого отеля может приятно удивить, но условия для проживания могут оказаться не наилучшими. Гостиницы, которые находятся в центральных и прилегающих к центру районах, как правило, отличаются своими комфортными условиями, но цены напротив могут быть завышены.

    Как же снять номер в Киеве, чтобы удачно совместить комфортабельные условия проживания с приемлемой ценой? Гостиница «Евроотель», которая расположена в центральной части города (в Шевченковском районе Киева), в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Лукьяновская» предлагает вам свои  vip апартаменты посуточно в Киеве. Номерной фонд отеля составляет 59 комфортабельных номеров с евроремонтом и новой мебелью. В отеле есть как гостиничные номера, так и полноценные квартиры. В наличии есть 5 категорий номеров, таких как:  «Эконом», «Стандарт», «Люкс», «Студио», «Дэлюкс» и «Апартаменты».

    Категории «Эконом», «Стандарт», «Люкс» - это гостиничные номера, в которых есть большая двуспальная кровать или же две раздельные, телевизор, спутниковое ТВ, беспроводной интернет, в каждой ванной комнате есть ванна или душевая кабина, бойлер, фен, набор необходимы полотенец и банные принадлежности. В номерах каждой категории оборудованные мини-кухни, которые включают в себя холодильник, микроволновую печь, электрочайник, электроплиту, необходимую для приготовления посуду и столовые приборы.

    Категории «Студио», «Дэлюкс» и «Апартаменты» - это полноценные квартиры с евроремонтом, самой новой мебелью и современной техникой, которые рассчитаны на расположение четырех-шести человек. В каждой квартире есть электрочайник, плазменная панель и спутниковое ТВ, фен, микроволновая печь, холодильник, утюг, кондиционер. В ванной комнате есть душевая кабина или ванна, бойлер, большое зеркало, банные принадлежности и полотенца.

    Поскольку  отель находится в одном из центральных районах Киева, то вид из окон каждых апартаментов очень красивый, на одни из самых главных достопримечательностей столицы нашего государства.

    Стойка регистрации гостей работает круглосуточно, поэтому вы можете заселится в любое удобное для вас время после 14.00 каждого дня.


    [img]http://kievhotel.net.ua/modules/thumb.php?u=files/gostinica/gostinitca-lukjanovskaya-kiev.jpg&mode=ph[/img]
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.