Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Просроченый кредит - это не страшно


    29 декабря 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Финансовая стабильность понятие растяжимое, в один прекрасный день даже самый обеспеченный человек может потерять все, что говорить об обычных людях, живущих на одну зарплату. Люди часто берут кредит, не думая о том, что эти деньги нужно будет отдавать. В результате деньги были взяты и уже потрачены, а возвращать совершенно не чем. В таком случае, лучше сразу же отправиться в банк и поговорить со служащим, попытаться объяснить ситуацию. Если игнорировать звонки из банка и скрываться, то кроме плохой репутации, вы еще станете обладателем солидного штрафа.

    1. Реструктуризация. В данном случае, кредитор может пойти на уступки по просьбе заемщика. Возможен вариант увеличения срока кредита, в результате чего уменьшится сумма ежемесячной выплаты. Это оптимальный вариант но, в том случае, если банк в процессе не поменяет процентную ставку. Кредитные каникулы, позволяют какое – то время не выплачивать кредит. Сотрудники банка идут на уступки, если к ним вовремя обратиться. К примеру, можно составить личный график выплат или договориться о кредитных процентах.

    2. Рефинансирование. В данном случае, предоставляется возможность оформить новый кредит в банке, неважно в каком, для погашения старого кредита, причем на более выгодных условиях. Для начала нужно спросить у сотрудников своего банка проводят ли они рефинансирование, не все структуры прибегают к подобным услугам. Если банк, у которого брался первоначальный кредит, не проводит рефинансирование собственных кредитов, то нужно найти банк с оптимальными условиями. Это не будет проблемой, так как, на сегодняшний день наблюдается конкуренция среди многих банковских организаций. Найти кредитора не является проблемой, важным условием является хорошая кредитная история. Таким образом, можно погасить старый кредит и уже с меньшими процентами, погашать новый.

    3. Консолидирование. Это возможность объединить все кредиты из разных банковских учреждений в один. Плюсом является то, что не придется бегать по всем банкам, дабы поговорить о проблеме и решении задолженности.

    Останавливаясь на любом из этих вариантов, стоит проконсультироваться с опытным экспертом по финансам.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.