Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Какие новости выбрать?


    14 августа 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Каждый человек ежедневно сталкивается с различной информацией через телевидение, радио, социальные сети в интернете. Эти различного рода сообщения называют новостями. Новости бывают разными, например, такие, которые хочется пропустить мимо ушей или те, которые невозможно забыть. Бывают новости, от которых поднимается настроение, или такие, которые вводят в депрессию. Так или иначе, люди каждый день узнают что-то новое, но не всегда интересное.

    Разделяют важные критерии, наличие которых привлекает особое внимание публики. В первую очередь, новости должны быть актуальными, то есть, свежие интервью, события, происходящие здесь и сейчас, а не год назад. Следующим этапом является необычность, в основном это должно касаться заголовка, который сразу привлекает внимание читателя и немножко интригует своим названием.

    Далее, что вызывает интерес у читателей и слушателей – это важность поданной информации. Обычно, люди с удовольствием читают или слушают новости россии и мира, а также те которые рассказывают о жизни публичных людей. Ведь, жизнь обычного человека не кажется уж больно интересной, другое дело новости о звездах, вот где бушуют сериальные страсти.

    Вполне оправдан тот факт, что люди больше заинтересованы в информации о своем городе или своей стране, нежели о том, что происходит в далеких точках Земного шара. Главными источниками новостей считаются различные объявления или афиши, но наиболее популярным, на сегодняшний день, является интернет, а также телефон или факс. Не стоит отрицать и то, что человек тоже важный носитель различной информации.

    Интересно то, что чаще всего освещают плохие события, например, аварии, стихийные бедствия, криминальные хроники. Поэтому есть люди, которые сознательно отгораживаются от такого потока информации, так как, услышав подобное не просто портиться настроение, но и появляются признаки депрессии.

    Выбирайте новости, которые нравятся Вам. Так вы будете в курсе всех событий и с хорошим настроением.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.