Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Где отдохнуть в Ставрополье?


    22 июля 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Город «Минеральные воды» находится в Ставропольском крае, название города очень привлекает туристов, поскольку оно говорит о том, что именно здесь есть лечебные и полезные воды, которые помогут оздоровить весь организм человека. Но, к глубочайшему сожалению, этот город не имеет никакого отношения к минеральным водам. Скорее всего, его назвали так потому, что именно через него проходит путь к соседним курортам, которые, могут похвастаться и минеральными водами и прочими полезными элементами. Если Вы собираетесь отдохнуть в этом регионе, то предлагаем заранее заказать авиабилеты Москва - Минеральные Воды так как потом билетов может просто не быть.

    В это место можно приехать на поезде с любых городов Российской Федерации, ведь город является крупным железнодорожным узлом. Здесь, как и в любом другом городе, можно обзавестись сувенирчиками, картинами местных художников и прочими милыми вещичками, которые будут напоминать о приятно проведенном времени. Туристы заглядывают в палатки, киоски, которые в основном, расположены под открытым небом.

    Многие не особо обращают внимание на этот город, воспринимают его исключительно, как пересадочную станцию на пути к минеральным курортам, а зря, ведь, город имеет свою историю, достопримечательности и вообще - это тихое место позволит отдохнуть от суеты больших городов. С одной стороны города расположены горы, а с другой - река Кума и ее притоки, это очень живописное место. Для туристов, желающих приобщиться к культуре, стоит посетить музеи, церкви и соборы, именно эти места несут в себе огромную информацию об истории Минеральных вод. Для более активных людей подойдет поездка в аквапарк, находящийся вблизи города и экскурсия на конный завод.

    В общем, если Вы собираетесь отдыхать в Ставрополье, то обязательно стоит посетить Минеральные воды. Этот город способен оставить Вам массу приятных воспоминаний.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.