Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Беззеркалка Samsung NX3000 сочетает ретро-стиль и возможности селфи


    9 мая 2014 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Samsung официально представила очередное пополнение в линейке фирменных компактных системных камер в виде модели NX3000, сочетающей ретро-стиль в дизайне и весьма неплохие характеристики. К числу особенностей новинки относится поворотный 3-дюймовый дисплей, который способен подниматься для удобства съемок в стиле селфи.

    Беззеркалка Samsung NX3000 сочетает ретро-стиль и возможности селфи


    Кроме того, характеристики камеры Samsung NX3000 включают большой 20,3-Мп сенсор формата APS-C CMOS, что дает основания рассчитывать на качественные снимки, плюс крепление под вспышку типа “горячий башмак” и диск настройки режима съемки. Также можно отметить и поддержку беспроводного интерфейса Wi-Fi 802.11b/g/n вкупе с NFC.

    Последнее дает возможность легко и быстро делиться отснятыми материалами, передавая их, например, на мобильные устройства, а также в фотобанки и на ПК в случае нужды. В то же время можно хранить фото и видео и на карточке памяти microSD, а в комплект с самой камерой входит фирменный объектив 16-50mm с функцией стабилизации или более стандартный китовый зум 20-50mm. Стоимость камеры при этом равна соответственно $529 и $479, а габариты – 117,4 x 65,9 x 39 (26,8) мм при весе 230 граммов без батареи.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.