Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung заверила, что пожар на заводе поставщика не отразится на Galaxy S5


    10 марта 2014 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Пожар, произошедший на заводе одного из партнеров Samsung, вызвал беспокойство по поводу того, что планы южнокорейской компании относительно выхода в апреле нового флагманского смартфона Galaxy S5 могут измениться.

    Samsung заверила, что пожар на заводе поставщика не отразится на Galaxy S5


    Как сообщает SamMobile со ссылкой на информационное агентство Asia News Agency, пожар начался в воскресенье в 7 часов утра по местному времени. Особых подробностей о компании, на заводе которой произошел пожар, пока нет. Известно лишь, что она поставляет печатные платы для мобильных устройств Samsung.

    Samsung заверила, что пожар на заводе поставщика не отразится на Galaxy S5


    Для того чтобы локализовать пожар, потребовалось около 6 часов. В операции по тушению участвовало 287 пожарных, использовавших для борьбы с огнем 80 специальных транспортных средств.

    Samsung заверила, что пожар на заводе поставщика не отразится на Galaxy S5


    По данным источников Asia News Agency, пожар нанес предприятию громадный ущерб, составивший около $1 млрд. Огонь разрушил оборудование завода и компоненты для производства плат. Специалисты компании сейчас занимаются уточнением суммы ущерба, а также выработкой плана по восстановлению производственных мощностей.

    В связи с происшествием Samsung выступила с заявлением, в котором заверила, что несмотря на случившееся, Galaxy S5 выйдет в намеченные сроки. Компания пояснила, что печатные платы для мобильных устройств поставляет несколько заводов, которые в состоянии обеспечить необходимые объемы продукции. Поэтому никаких значительных последствий для выпуска флагманского смартфона из-за пожара не предвидится.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.