Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Евросоюз отказался предоставить убежище Сноудену


    14 февраля 2014 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Депутаты Европарламента отвергли требование Европейской партии зеленых о предоставлении политического убежища осведомителю Эдварду Сноудену. Данное требование евроэкологи выдвинули в тот момент, когда Европарламент вел расследование шпионского скандала, связанного с деятельностью АНБ США.

    Клод Моралес, британский парламентарий левоцентрист, говорит, что государства-члены ЕС в конечном итоге имеют право последнего слова в вопросе того, кому они позволяют оставаться внутри своих границ. «Европейский союз не имеет право предоставлять убежище от своего имени, так как это конкретный вопрос конкретных стран, входящих в блок. Данный вопрос не должен быть актуальным для всего Евросоюза в целом», - говорит он.

    Представитель германской партии Зеленых Ян-Филипп Альбрехт говорит, что евродепутаты банально испугались. «Я вижу очень вялый и тусклый ответ на кризис отношений из-за американской разведки», - говорит он. «Европейский парламент, вероятно, будет подчеркивать в своем окончательном докладе, что существует угроза для торговых отношений ЕС-США, которая пораждается массированным мониторингом со стороны США за Европой и ее гражданами. Этого явно недостаточно для четкого ответа».

    Отчет должен быть оглашен на пленарном заседании Европарламента в Страсбурге в марте этого года.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.