Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стивен Фрай возглавил список самых влиятельных людей благодаря твиттеру


    3 февраля 2014 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Актер Стивен Фрай возглавил список самых влиятельных людей Великобритании, составленный журналом GQ. Причиной успеха Фрая стал его твиттер-аккаунт @stephenfry, благодаря которому, пользующийся в интернете авторитетом Фрай может обзаводиться полезными связями и успешно представлять друг другу незнакомых людей.

    На втором месте в списке GQ оказался писатель, телеведущий и продюсер Ален де Баттон (Alain de Botton). В отличие от Стивена Фрая, де Баттон не может похвастаться огромной твиттер-аудиторией. На его микроблог @alaindebotton подписано около 400 тысяч пользователей, в то время как страницу Фрая @stephenfry читают более 6,5 миллионов. Тем не менее, как отмечает журнал, де Баттон обладает сильными лидерскими качествами, позволяющими ему оказывать на людей большое влияние.

    Третье место в рейтинге занял 59-летний редактор The Financial Times Лайонел Барбер (Lionel Barber). В описании Барбера журналисты GQ назвали его «пауком». По их мнению, Барбер обладает исключительной способностью оказывать влияние и заводить полезные связи с людьми из совершенно разных профессиональных кругов, выступая в роли посредника между ними и учитывая интересы всех сторон.

    В топ-10 влиятельных персон вошел и один представитель России — 9-е место в списке отведено Евгению Лебедеву, сыну бизнесмена Александра Лебедева, владельца британских газет The Independent и Evening Standard. Комментируя попадание 33-летнего Лебедева в топ, в качестве факторов его успеха GQ отмечает не только лидерские качества Лебедева, но также гостеприимство и щедрость.

    Список влиятельных людей (100 Most Connected Men 2014) составляется журналом GQ впервые. Полная версия рейтинга доступа на сайте журнала. Проект запущен GQ в сотрудничестве с компанией Editorial Intelligence, специализирующейся на изучении социальных связей между людьми и консультировании крупных корпораций.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.