Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Почта России" открывает круглосуточные центры выдачи посылок


    14 января 2014 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Жители крупных городов России смогут получать свои посылки в круглосуточных центрах. Как сообщили сегодня в пресс-службе "Почты России", проект уже стартовал в пилотном режиме в Санкт-Петербурге и в этом году будет распространен на Москву и города-миллионники.

    В Санкт-Петербурге на данный момент работает три круглосуточных центра выдачи посылок. "Их главное достоинство состоит в значительном ускорении и удобстве обслуживания клиентов. Работа в тестовом режиме показала, что на получение корреспонденции у клиентов уходит до 3-х минут", - отметили в пресс-службе предприятия. Около 80 проц отправлений выдаются в первые дни после их поступления в центр выдачи. Сам центр, как заявляют в "Почте России", готов выдавать корреспонденцию практически сразу после поступления, но получатели ориентируются на то время, которое им удобнее. При этом до 30 дней посылки в центре хранятся бесплатно.

    "Объединив услугу выдачи посылок в одном месте, каждый центр обрабатывает объем, который ранее распределялся по 10-15 отделениям почтовой связи. Все это позволяет выдавать практически все посылки в течение двух-трех дней после их поступления в почтовое отделение", - отмечают в "Почте России".

    Существенное ускорение выдачи достигается за счет моментального поиска посылки по адресу хранения и специализации центров выдачи посылок на работе с регистрируемыми почтовыми отправлениями. Поступившее почтовое отправление регистрируется, и сразу адресуется в конкретную ячейку склада с записью в информационной системе. Это позволяет практически мгновенно найти любое отправление. Для эффективной работы центров были внедрены сервисы информирования и уведомления клиентов по электронной почте и SMS.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.