Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Харькове водитель автомобиля АХ1266АХ чуть не сбил пешехода, обгоняя трамвай (фото)


    13 января 2014 | Новости / Разное | Добавил: Евгений Ленов
    Сегодня, 13 января 2014 года, в 8:15 на перекрестке площади Руднева и Московского проспекта (около магазина "Сафари") автомобиль АХ1266АХ, совершая обгон трамвая, остановившегося на красный сигнал светофора, чуть не сбил пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал пешеходного светофора.

    Рассказ потерпевшего: "Трамвай и автомобили остановились на красный. Пешеходный светофор загорелся зеленым. Начал переходить дорогу. Смотрю - на противоположной стороне женщина стоит и не начинает переходить, а глаза у нее округляются. И понимаю - что-то не то. Приостановился перед трамваем - и из-за трамвая вылетает этот дебил на скорости. Если бы не женщина и ее оцепеневший вид - сбил бы. Один шаг оставался."

    Правилами Дорожного Движения запрещается обгон трамвая, это считается грубейшим нарушением. Тем более обгон стоящего трамвая, ведь по правилам обходить стоящий трамвай можно только спереди. Именно для того, чтобы пешехода никто не сбил. В данном случае водитель еще и нарушил правила проезда регулируемого перекрестка - выехал на красный сигнал светофора прямо на перекресток.

    11.9. Запрещается выезжать на трамвайный путь встречного направления, отделенные от проезжей части трамвайные пути и разделительную полосу.


    В Харькове водитель автомобиля АХ1266АХ чуть не сбил пешехода, обгоняя трамвай (фото)


    Источник: www.ruscrimea.org
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.