Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell предложила сотрудникам добровольное увольнение


    9 декабря 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Dell, сменившая с одобрения акционеров статус с публичной компании на частную, приступила к сокращению персонала, деликатно назвав этот процесс «программой добровольного разделения». Сотрудникам предложили попросту добровольно «покинуть корабль». Вместе с добровольным увольнением сотрудник, по данным Wall Street Journal, получает право на выкуп определенного количества акций компании. Предложение было разослано сотрудникам Dell в начале минувшей недели. Для принятия решения им отведен срок до 20 декабря.


    Dell предложила сотрудникам добровольное увольнение


    infotechlead.com

    Подробности данной программы доступны лишь персоналу компании, широкая публика пока остается в неведении по поводу дальнейших планов Dell. Сработает ли этот так называемый «мягкий» план сокращения персонала, позволяющий обойтись без увольнений, пока не ясно. Как поступит компания, если не наберет необходимое количество желающих «покинуть корабль», тоже пока не известно.

    Dell предложила сотрудникам добровольное увольнение


    Пресс-секретарь компании Дэвид Финк (David Fink), комментируя публикацию Wall Street Journal, был немногословен. «Важнейшим элементом нашей стратегии всегда было и будет улучшение структуры затрат, высвобождение капитала для того, чтобы инвестировать в зоны роста, которые важны для наших клиентов»,— заявил Финк, не вдаваясь в подробности планов Dell, оставляя пространство для слухов и спекуляций.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.