Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эрик Шмидт начал писать вторую книгу по менеджменту


    8 октября 2013 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Associated Press сегодня сообщает о том, что председатель совета директоров Google Эрик Шмидт занялся написанием книги по корпоративному менеджменту. Данная книга является для него уже второй, хотя первая им и была написана в соавторстве. Агентство AP отмечает, что Шмидт на сегодня уже не вовлечен в оперативное управление Google, а слухи о его уходе в американскую политику так и не подтвердились, поэтому времени у экс-главы Google на написание книги достаточно.

    Предстоящая книга одного из самых известных топ-менеджеров в мире будет называться в оригинале No Adult Supervision Required: How To Build Successful 21st Century Companies (можно примерно перевести, как "Не требуется контроль родителей: Как создать успешную компанию в 21 веке"). Издателем книги выступает Business Plus, входящий в издательство Hachette Book Group. Ожидается, что книга выйдет в свет через год.

    Первая книга Шмидта The New Digital Age была им написана в соавторстве с Джаредом Коэном, бывшим советником Госдепартамента США, который сейчас руководит центром разработок Google Ideas.

С своей Twitter-ленте Эрик Шмидт пишет, что первая книга - это попытка определения тенденций будущего, а также описания информационных технологий как "культурного феномена, которого не существовало еще десятилетие назад". По словам Шмидта, он написал книгу потому, что сейчас данное искусство уже отходит на второй план, особенно когда все люди с подключением к интернету могут передавать информацию самыми различными способами.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.