Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple: новые рабочие станции Mac Pro будут «по-настоящему иными»


    6 июня 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Согласно сообщению профессионала по работе с видео Эндрю Байрда (Andrew Baird) на форуме RedUser, новые Mac Pro принесут с собой принципиальные отличия по сравнению с текущим поколением систем. Он общался с руководителем проекта Mac Pro Дугласам Бруксом (Douglas Brooks) несколько месяцев назад, и тот сказал следующее:

    «Вы будете поистине вознаграждены за ожидание выхода новой настольной системы. Мы здесь работаем над чем-то по-настоящему иным; уверен, что вы будете воодушевлены увиденными в результатами нашей работы. С нетерпением ожидаю грядущий анонс».

    Apple: новые рабочие станции Mac Pro будут «по-настоящему иными»


    Сложно сказать, что сможет предложить «по-настоящему иная» рабочая станция Mac Pro. Но почти наверняка пользователи получат поддержку SATA 3, USB 3.0 и Thunderbolt. Кто-то предполагает, что система будет активно использовать возможности Thunderbolt и что Apple может сделать компьютер гораздо компактнее и монолитнее. Последнее сомнительно, но это был бы действительно совсем другой Mac Pro. Apple уже несколько лет не обновляет свои настольные системы, созданные с прицелом на профессиональный рынок. Возможно, анонс новых Mac Pro состоится на следующей неделе во время WWDC 2013.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.