Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В США получившую известность в интернете "Угрюмую Кошку" снимут в кино


    31 мая 2013 | Разное / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    В США получившую известность в интернете "Угрюмую Кошку" снимут в киноВ США получившую известность в интернете кошку снимут в кино. Героем полнометражного фильма станет животное по кличке Соус Тардар, которую пользователи в сети окрестили "Угрюмой Кошкой".

    Продюсированием кинопроекта будет заниматься студия Broken Road Production, известная производством комедий, сообщили местные СМИ. Как стало известно, хозяева кошки, получившей свою популярность благодаря характерному "недовольному" выражению мордочки, уже дали согласие на съемки их питомца в картине. В фильме, по задумке авторов, кошка будет говорить человеческим голосом.

    Известной кошка стала в 2012 году, когда ее фотографии впервые разместили во "всемирной паутине". С тех пор "Угрюмая Кошка" стала персонажем различного рода шутливых картинок и карикатур. Ее образ активно используют в сувенирной продукции, а само животное неоднократно становилось героем ток-шоу и телепередач.

    Grumpy cat или "Угрюмая Кошка", по мнению ее хозяина, появилась на свет с врожденным генетическим отклонением. Из-за этого у животного сформировался неправильный прикус, придающий ей сердитый или недовольный вид.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.