Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mozilla и Foxconn представят третьего июня планшет на Firefox OS?


    29 мая 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Mozilla и Foxconn (Hon Hai Precision Industry Co) разослали приглашения представителям СМИ на презентацию мобильного устройства под управлением операционной системы Firefox. Мероприятие состоится 3 июня.

    Mozilla и Foxconn представят третьего июня планшет на Firefox OS?


    Mozilla и Foxconn представят третьего июня планшет на Firefox OS?

    По данным информированных источников тайваньского ресурса Focus Taiwan, в этот день компании официально объявят о сотрудничестве и представят планшет под управлением ОС Firefox.

    В феврале на выставке Mobile World Congress компания Mozilla сообщила о партнерстве с целым рядом телекоммуникационных операторов и четырьмя производителями мобильных устройств. В число партнеров Mozilla входят операторы Deutsche Telekom, Sprint, SingTel, а также производители мобильной техники LG и Huawei.

    В апреле этого года испанская компания GeeksPhone начала выпуск двух смартфонов под управлением ОС Firefox, предназначенных для разработчиков. Теперь, как полагают информированные источники, пришел черед презентации планшета.

    Как сообщил в понедельник ресурс Wall Street Journal, тайваньский производитель, являющийся крупнейшим контрактным партнером Apple, сейчас усиленно занимается поиском новых направлений деятельности и новых клиентов в связи со снижением рыночной доли iPhone и iPad. Помимо Apple, Foxconn занимается сборкой устройств для целого ряда технологических компаний, включая компьютеры для Hewlett-Packard и мобильные телефоны для Nokia. Эти подрядчики, как утверждают источники, тоже сократили объемы продаж за последние кварталы.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.