Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple добавила Galaxy S4 в иск против Samsung


    24 мая 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на предписание окружного судьи Люси Кох (Lucy Koh), настаивающей на сокращении количества обвинений в патентном конфликте Apple и Samsung, список претензий компаний продолжает расти.

    Компания Apple направила в окружной суд Калифорнии поправки к иску, добавив в перечень устройств-нарушителей авторских прав смартфон Galaxy S4. В документе указано, что в флагманском устройстве обнаружены нарушения пяти патентов компании Apple, два из которых касаются персонализированного сервиса поиска Google Now.

    Apple добавила Galaxy S4 в иск против Samsung


    Согласно данным аналитика FOSS Patents Флориана Мюллера (Florian Mueller), речь идет о патентах 8,086,604 и 6,846,959 по названием «Universal interface for retrieval of information in a computer system», касающихся технологии распознавания речи Siri, патенте 5,666,502 «Graphical user interface using historical lists with field classes», патенте «Asynchronous data synchronization amongst devices» под номером 7,761,414 и патенте 5,946,647 «System and method for performing an action on a structure in computer-generated data», указанном Apple в иске против HTC, направленном в ITC.

    Apple указала в дополнении к иску три разные версии Galaxy S4, предназначенные для операторов AT&T, Sprint, и T-Mobile. Также следует отметить отсутствие в документе версии Galaxy S4 Google Edition. По всей видимости, Apple решила дождаться выхода смартфона, чтобы проверить его на наличие нарушений авторских прав.

    Следующее судебное заседание, посвященное патентному конфликту компаний, состоится в ноябре.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.