Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Основатель Huawei Жэнь Чжэнфэй: Новая Зеландия – один из главных стратегических


    15 мая 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Президент и основатель Huawei Жэнь Чжэнфэй (Ren Zhengfei) объявил о том, что компания намерена внести весомый вклад в развитие «цифровой экономики» Новой Зеландии.

    «Новая Зеландия является одним из наиболее важных стратегических рынков, работа на котором имеет большое значение для компании. Huawei была выбрана партнером для строительства LTE-сети и ультраширокополосной сети в Новой Зеландии. Мы продолжим внедрять новейшие технологии мирового уровня, предоставляя возможность создания самых безопасных и передовых сетей в стране», - отметил Жэнь Чжэнфэй.

    В апреле Huawei была выбрана поставщиком для строительства LTE-сети, которая будет развернута к октябрю 2013 года. Этот контракт явился следствием сотрудничества по развертыванию национальной ультраширокополосной сети в 2011-2012 г.г. Также компания является основным производителем решений для крупнейших операторов связи Новой Зеландии. Huawei создала первый в мире смартфон на языке майори совместно с новозеландским оператором 2degrees.

    Во время своего посещения Новой Зеландии основатель Huawei сказал: «Новая Зеландия – прекрасная прогрессивная страна, активно поддерживающая внедрение передовых телекоммуникационных решений. Эти инвестиции способствуют развитию «цифровой экономики», усилению конкурентоспособности страны на мировом рынке.

    Прорыв в развитии «цифровой экономики» в Новой Зеландии в последние годы благотворно повлияет на развитие индустрии ИКТ в целом, сделает ее более диверсифицированной, сбалансированной и здоровой.

    В этих условиях Huawei ведет активно сотрудничество, создавая выгодные условия для своих клиентов. Мы надеемся в дальнейшем укрепить и усилить эту модель взаимовыгодного сотрудничества как в Новой Зеландии, так и по всему миру.

    Huawei начала свою деятельность на рынке Новой Зеландии в 2005 году, создав новые рабочие места, и сейчас компания является неотъемлемой частью экосистемы ИКТ страны. В новозеландском офисе Huawei работают 120 человек, 90% из них – местные жители. Компания намерена увеличить количество сотрудников в регионе, а также свои инвестиции в экономику страны. За последние три года прямые инвестиции компании в экономику Новой Зеландии составили 139 миллионов новозеландских долларов. Также Huawei заключила соглашения о сотрудничестве с несколькими локальными компаниями».


    Источник: tnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.