Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сайт британской газеты The Sun станет платным с 1 августа


    14 мая 2013 | Разное / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Сайт британского таблоида The Sun введет платную подписку с 1 августа по цене 2 фунта за неделю, сообщает газета The Guardian. Подписка также будет включать показ ключевых моментов матчей футбольных турниров Английской премьер-лиги /АПЛ/.

    Мак Дарси, генеральный директор медиахолдинга News International, которому принадлежит издание, рассказал, что новый сервис будет назван Sun+. "Этот шаг гарантирует, что мы будем предлагать основательный, платный пакет услуг по всем нашим изданиям, неся огромную ценность для новостей, который стоят того, чтобы за них платить", - написал он в письме сотрудникам.

    Дарси отметил, что пакет услуг будет включать "набор предложений", таких как семидневный доступ к онлайн-версии газеты The Sun для планшета или смартфона. Он также добавил, что будут доступны вырезки с АПЛ, а также "эксклюзивные предложения и промо-акции".

    Первые сообщения о введении платной подписки на сайт издания The Sun появились еще в конце марта, однако точной даты никто назвать не мог. Как сообщила тогда пресс-служба газеты, принятию такого решения послужил договор с АПЛ.

    Ранее Майк Дарси, исполнительный директор медиахолдинга News International /принадлежит News Corporation Руперта Мердока/, заявил, что "сохранение бесплатного доступа на интернет-страницу Sun не имеет смысла". "Каждый день миллионы читателей платят 40 пенсов /$0,6/ за печатную версию газеты, - сообщил Дарси. - Несправедливо, что остальные открывают наш сайт и получают аналогичную информацию, ничего не отдавая взамен".

    На сайт газеты The Sun ежемесячно заходят около 30 млн уникальных пользователей. Это почти в 13 раз больше, чем печатный тираж газеты, который составляет 2,4 млн экземпляров в день.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.