Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билеты на Apple WWDC 2013 продали за две минуты


    26 апреля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня в 21:00 по московскому времени стартовали продажи билетов на ежегодную конференции разработчиков Worldwide Developers Conference 2013 (WWDC). Цена билета такая же, как и на прошлогоднее мероприятие компании Apple — $1599. И все же, несмотря на высокую стоимость, на реализацию билетов на WWDC 2013 потребовалось всего 2 (две) минуты.

    Билеты на Apple WWDC 2013 продали за две минуты




    Сообщение о столь быстрой продаже журналисты ресурса arstechnica.com сначала восприняли как розыгрыш, но затем, пообщавшись с многочисленными разработчиками, планировавшими принять участие в конференции WWDC 2013, убедились в правдивости информации. В 10:00 по местному времени стартовали продажи, а в 10:02 начали поступать сообщения о том, что все билеты уже проданы.

    Билеты на Apple WWDC 2013 продали за две минуты


    «2 минуты 42 секунды согласно моим часам,— сообщил в Твиттере Эрик Швиберт (Erik Schwiebert) из Microsoft Macintosh Business Unit — в следующем году билеты раскупят до поступления в продажу».

    В 2008 году на продажу билетов на конференцию разработчиков ПО Apple ушло несколько месяцев. В 2009 году реализация билетов на WWDC длилась около месяца, в 2010 году билеты были проданы за 10 дней. В 2011 году процесс реализации билетов на конференцию WWDC занял 12 часов, в 2012 году — около двух часов.

    Для тех, кому не достались билеты, остается возможность просмотра видеозаписи хода технических сессий и практических семинаров WWDC 2013, хотя это, конечно же, не сравнить с непосредственным участием в работе конференции.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.