Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nintendo не будет проводить большой презентации во время E3 2013


    26 апреля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Как известно, Microsoft обещает представить полную линейку игр следующего поколения во время грядущего в этом году мероприятия E3. Nintendo, по словам её главы Сатору Ивата (Satoru Iwata), сказанным во время обнародования финансовых результатов за прошедший год, напротив, не планирует проводить большую презентацию во время E3 2013.

    Nintendo не будет проводить большой презентации во время E3 2013


    Господин Ивата объяснил, что на E3 приходят разные группы людей: геймеры, аналитики, дистрибуторы — все они хотят получить совершенно разную информации от Nintendo. Потому компания ощущает, что понадобятся иные методы, чтобы предоставить соответствующую информацию названным группам.

    В результате компания проведёт небольшие мероприятия для каждой целевой группы. Акцент, как сообщается, будет сделан на рынок США. Господин Ивата также не будет выступать на E3. Он отметил: «Будет одно закрытое мероприятие для американских дистрибуторов, а также мы проведём закрытый показ игр, преимущественно для западных игровых СМИ».

    За исключением новой игры 3D Mario и Mario Kart для Wii U, Nintendo не представила никакой информации по другим играм, которые будут показаны на E3 в этом году.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.