Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Итоги фестиваля BitByte в Санкт-Петербурге


    26 апреля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    20 апреля в Санкт-Петербурге компания ITmozg провела ежегодный фестиваль BitByte, посвящённый профессиональному развитию в IT-сфере. Хотя событие проходило в субботу, а на улице моросил дождь, в Петроконгрессе собралось множество пришедших на мероприятие участников. Начало фестиваля было положено песочным шоу от студии СэндПро, на котором в виде образов был показан IT-специалист в его профессиональном развитии. После этого глава ITmozg Артём Кумпель открыл BitByte 2013.

    Итоги фестиваля BitByte в Санкт-Петербурге


    Выступления проходили сразу в двух параллельных секциях. В технической части было несколько подсекций: мобильная — тут опытом поделились Mail.ru Group и Google, расширенная часть по java — практика от Devexperts, Exigen Services и Oracle и часть, посвящённая тенденциям рынка в IT — своё видение представили EMC и ITmozg. В карьерной секции секретами искусства продаж в IT поделились Sell Solutions и КорусКонсалтинг, про java-героев рассказал Oracle, советы и рекомендации для IT-специалистов дали HR-гуру из Яндекс.Деньги, агентства iChar и Mail.ru Group, а компания ITmozg представила своё видение IT-профессий будущего.

    Итоги фестиваля BitByte в Санкт-Петербурге


    Одновременно посетителям была доступна выставка, на которой можно было ближе познакомиться с компаниями, узнать об открытых IT-вакансиях и возможностях профессионального роста. В числе компаний были представлены: T-Systems, Oracle, Exigen Services, Электрон, EMC, Юлмарт, ITmozg и многие другие. Помимо этого почти на каждом стенде проходили разные конкурсы и розыгрыши для участников. Среди выигрышей от компаний-участников можно упомянуть радиоуправляемый автомобиль, xbox, электронные книги и планшеты. На территории выставки была представленная настоящая аллея IT-звёзд, так что желающие могли сфотографироваваться «вместе с Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом».

    Итоги фестиваля BitByte в Санкт-Петербурге


    Ещё одним украшением фестиваля стало азотное шоу от инженеров MicroXperts, которое представил генеральный киберпатнер Юлмарт. Прямо на глазах у зрителей замораживали живые розы и раскалывали вдребезги, охлаждали высокоскоростной процессор, пробовали заморозить даже деньги, но купюра осталась цела. Устроители BitByte обещают провести осенью в Москве следующий фестиваль.

    Итоги фестиваля BitByte в Санкт-Петербурге


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.