Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Медали Бостонского марафона появились на интернет-аукционе eBay


    21 апреля 2013 | Разное / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Несколько медалей с Бостонского марафона, во время которого в минувший понедельник произошел теракт, появились на интернет-аукционе eBay.

    Дэн Эшворт, владелец компании, которая на протяжении 31 года производит награды для этого престижного международного забега, назвал попытку продажи медалей "отвратительной". По его словам, во время начавшейся после взрывов паники награды, вероятно, были кем-то подобраны, и теперь эти люди пытаются на этом нажиться. "Не думаю, что кто-то из участников марафона стал бы продавать свою медаль", - отметил Эшворт.

    В свою очередь представитель eBay Кари Рамирес заявила, что правила аукциона запрещают выставлять на торги предметы, продажа которых принесет их владельцам выгоду за счет трагедии других людей. По словам Рамирес, в настоящее время рассматривается возможность удаления этих лотов с сайта. Однако медали по-прежнему доступны, и ставки на одну из них достигают $3,5 тыс.

    Между тем представители полиции Бостона и организаторы марафона сообщили, что пока о пропаже наград никто не заявлял. Эти медали по традиции получает каждый участник забега, пересекший финишную черту.

    Бостонский марафон является старейшим и одним из наиболее престижных легкоатлетических забегов в мире. В этом году он проводился в 117-й раз. 15 апреля на одной из центральных улиц Бостона, недалеко от финишной черты марафона, прогремели два взрыва. В результате теракта погибли три человека, около 180 получили ранения. В четверг ФБР обнародовало фотографии подозреваемых в совершении теракта и попросило у населения помощи в установлении их личности.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.