Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Юбилейный форум DISTREE Russia & CIS по ИТК пройдёт в Петербурге


    17 апреля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В этом году десятый по счёту форум DISTREE Russia & CIS пройдёт с 25 июня по 27 июня в гостинице «Парк Инн Пулковская» в Санкт-Петербурге. Ежегодно форум DISTREE Russia & CIS привлекает более 600 руководителей высшего звена и полностью сфокусирован на налаживании деловых контактов между производителями, дистрибьюторами, розничными магазинами и корпоративными реселлерами.

    Фредерик Симард, президент и соучредитель компании DISTREE Events так прокомментировал это событие: «В течение последнего десятилетия мы видели, как рынок и наше мероприятие растут и развиваются вместе. Согласно данным GfK, российский рынок ИКТ и потребительской электроники оценивался в 2012 году в более чем $40 млрд. Свыше 100 поставщиков примут участие в DISTREE Russia & CIS 2013 для того, чтобы построить канал продаж в этом быстро развивающемся регионе».

    Юбилейный форум DISTREE Russia & CIS по ИТК пройдёт в Петербурге


    Он также добавил: «Всего за три дня работы форума DISTREE его участники могут достичь таких результатов, на которые порой требуется три месяца. Можно сказать, что наше мероприятие стало „жизненной необходимостью“ для руководителей высшего звена, работающих в канале информационно-коммуникационных технологий и потребительской электроники в России и СНГ».

    Делегаты смогут принять участие в дискуссиях, рабочих группах, пообщаться со своими партнёрами в формате встреч «один-на-один», посетить основные презентации, где будут предложены последние научные исследования IT-рынка региона. Во время последнего форума DISTREE Russia & CIS состоялось более 2200 предварительно запланированных встреч.

    Аналитическими партнёрами мероприятия в этом году выступят компании GfK и Ocean Solutions. В этом году будут подведены итоги развития российского IT-канала за последние десять лет. Неотъемлемой частью программой форума являются конкурсы новых продуктов и решений, церемонии награждений и вечерние развлекательные мероприятия.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.