Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Razer Edge Pro получит предустановленный клиент Steam


    1 апреля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В сети стали появляться обзоры игрового планшета Razer Edge Pro, и одновременно стало известно, что служба цифровой дистрибуции игр Steam от компании Valve Software будет предустановлена на этом устройстве. Благодаря режиму Steam Big Picture планшет также может в какой-то мере заменять домашнюю игровую консоль.

    Планшет Razer Edge Pro получит предустановленный клиент Steam


    «Компанией Razer движет одна миссия: новации для ПК-игроков по всему миру, — сказал Мин Лянь Тан (Min-Liang Tan), соучредитель, исполнительный и творческий директор Razer. — Предоставление пользователям доступа к Steam позволит владельцам Razer Edge ещё проще играть в любимые проекты».

    Steam — лидирующая платформа цифрового распространения игр для Windows и Mac, ею пользуется более 40 миллионов человек по всему миру, а в каталоге доступно свыше 2000 наименований. Скачивание клиента службы — не сложная задача, но предварительная установка весьма логична, учитывая игровую направленность Razer Edge Pro.

    Планшет Razer Edge Pro получит предустановленный клиент Steam


    Грег Кумер (Greg Coomer) из Valve по этому поводу отметил, что производительности Razer Edge Pro более чем достаточно для запуска самых последних и самых интересных игр из каталога Steam, а сам планшет является отличным окружением для всех функций Steam, включая режим Big Picture. Минимальная конфигурация устройства обойдётся покупателям в $1300.


    Планшет Razer Edge Pro получит предустановленный клиент Steam


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.