Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google разделит отдел карт и коммерции, а его глава Джефф Хубер перейдёт в Google X


    18 марта 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Старший вице-президент Google Джефф Хубер (Jeff Huber), который до последнего времени возглавлял отдел картографических и коммерческих продуктов поискового гиганта, покинет свой пост. Об этом он сообщил в Google+ и Twitter следующими словами: «…заканчивается моё первое десятилетие работы в Google, и я рад вернуться к работе над стартапами, с которой начинал, теперь в рамках Google X».

    Google разделит отдел карт и коммерции, а его глава Джефф Хубер перейдёт в Google X


    Представитель Google так прокомментировал эту перестановку в руководстве компании: «Джефф Хубер — выдающийся руководитель. Он проработал в Google десяток лет, посвящая свои силы некоторым нашим наиболее сложным вопросам вроде рекламы, приложений, платежей или картографических служб; теперь он хочет работать в окружении, которое больше напоминает стартапы».

    Google разделит отдел карт и коммерции, а его глава Джефф Хубер перейдёт в Google X


    Между прочим, The Wall Street Journal сообщает, что руководимое Джеффом Хубером подразделение картографических и коммерческих продуктов будет разделено. Карты станут частью поискового отдела Google, а коммерция отойдёт в подразделение рекламы. Напомним, что совсем недавно стало известно о другой ключевой перестановке в руководстве Google: бессменный руководитель Android-подразделения Энди Рубин (Andy Rubin) ушёл со своего поста, чтобы заняться новым делом внутри Google. На место господина Рубина назначен Сандар Пичай (Sundar Pichai), который руководил подразделением Chrome и приложений Google.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.