Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    OGIC 3 и киберспортивные турниры состоятся 16—17 марта в Петербурге


    11 марта 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    16—17 марта в отеле «Азимут Санкт-Петербург» (Лермонтовский пр. 43/1) состоится OGIC — ежегодное мероприятие, которое посвящено компьютерной индустрии и 3D, интерактивным развлечениям и киберспорту.

    В рамках третьего по счёту мероприятия, основной акцент будет перенесён с выставки на киберспортивные турниры, под которые будет выделена отдельная игровая зона с более чем 100 новейших игровых компьютеров.

    OGIC 3 и киберспортивные турниры состоятся 16—17 марта в Петербурге


    Состоятся два с лишним десятков турниров на ПК и Xbox 360:

    1. Финальный этап турнира от компании WarGaming — OGIC 3: World of Tanks. Четыре лучшие команды по результатам отборочного этапа соберутся на одной площадке в Санкт-Петербурге, чтобы определить победителя турнира. Для зрителей, друзей и групп поддержек, а также просто любителей игры World of Tanks будет предусмотрен турнир на личный зачёт от компании WarGaming. Зарегистрироваться на турнир можно будет на самом мероприятии.

    2. Первый крупный на территории бывших союзных республик LAN-турнир по новой версии легендарной игры StarCraft II: Heart of the Swarm. Имена пяти из шести игроков уже известны. Информация о последнем участнике будет опубликована 8 марта. Два слота в основной сетке Ritmix OGIC 3: StarCraft 2 HotS будут разыграны 16 марта с помощью открытой LAN-квалификации Ritmix OGIC 3: StarCraft 2 HotS Qualifier.

    3. Турниры на PC для непрофессиональных игроков с призовыми фондами, сформированными из фирменной продукции спонсоров и партнёров OGIC 3:
    E-Blue OGIC 3: Quake Live: 1v1;
    OGIC 3: Counter-Strike 1.6: 5v5;
    OGIC 3: Counter-Strike Global Offensive: 5v5;
    OGIC 3: DOTA 2: 5v5;
    Team Scorpion OGIC 3: League of Legends: 5v5;
    OGIC 3: Team Fortress 2: 6v6;
    OGIC 3: Call of Duty 4: 5v5;
    OGIC 3: Contract Wars: FFA;
    OGIC 3: Point Blank: 5v5.

    4. Турниры на консоли Xbox 360 для всех желающих с призовыми фондами, сформированными из фирменной продукции спонсоров и партнёров OGIC 3:
    OGIC 3: Mortal Kombat 9: 1v1;
    OGIC 3: Guilty Gear XX Accent Core Plus: 1v1;
    OGIC 3: Tekken Tag Tournament 2: 1v1;
    OGIC 3: Super Street Figher IV AE ver. 2012: 1v1;
    OGIC 3: FIFA 2013: 1v1;
    OGIC 3: Pro Evolution Soccer 20136 1v1;
    Turtle Beach OGIC 3: Guitar Hero: 1v1.

    5. OldSchool — турнир Dendy будет проходить в два этапа. Победитель турнира получит в подарок приставку SEGA.

    6. В рамках мероприятия состоятся соло-турниры среди школьников, главным призом которых станет новый iPhone 5, а всего призовых мест будет 16:
    AZAFA OGIC 3: DOTA 2: 1v1;
    AZAFA OGIC 3: Counter-Strike 1.6: 1v1.

    Традиционно в рамках мероприятия состоится выставка, где примут участие производители и поставщики компьютерной техники, комплектующих и аксессуаров, которые продемонстрируют свою продукцию посетителям. В выставочной зоне будут размещены стенды всемирно известных компаний, а также будет проходить розыгрыш ценных призов.

    Графика видеоигр с каждым годом совершенствуется, поэтому талантливые художники всегда имеют большую ценность для игровой индустрии. В рамках OGIC 3 состоится скетч-турнир «Герой Файтинга», на котором организаторы выявят лучших.

    И, конечно, нельзя оставить без внимания набирающее популярность движение косплееров. Конкурс «Косплей» будет проходить в течение двух дней, в форме дефиле, по результатам которого судьи и зрители определят победителей в пяти номинациях.

    Ярмарка вакансий в IT-сфере — одно из традиционных событий в рамках мероприятия, которое состоится и в этом году. Мы предоставляем возможность обеспечить прямой контакт между соискателями и работодателями отрасли.



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.