Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлена программа конференции eTarget-2013 на 21—22 марта


    23 февраля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Подтверждены первые докладчики на конференции «eTarget-2013», которая состоится 21—22 марта в Москве. Конференция посвящена управлению аудиторией и маркетингу в Интернете.

    Андрей Гавриков (Комплето) поделится опытом работы с брендом «Боско-Л»: как специалисты изучили вовлечённость аудитории Интернета, построили и реализовали комплексную стратегию продвижения, увеличили объёмы продаж продукции.

    Андрей Юнисов (WebProfiters) на примерах из практики объяснит, как работать над снижением отказов, повышением конверсии, повышением суммы среднего чека и числа повторных заказов. Кроме того, он покажет пример увеличения объёма продаж на 60% без «низкого старта» в крупной организации.

    Объявлена программа конференции eTarget-2013 на 21—22 марта


    В программе учебного курса «Академия интернет-рекламы» тоже появились первые докладчики:

    Александр Колб (Promodo) разъяснит, как спрогнозировать эффективность трафика из различных рекламных каналов и минимизировать потери продаж в случае форс-мажора в пике сезона.

    Михаил Труфанов (Артон) на примерах из практики покажет, как правильно распределить бюджет между контекстной и баннерной рекламой, поисковой оптимизацией, социальными сетями и PR-активностью в Интернете.

    К числу экспертов, которые проведут персональные бизнес-встречи с участниками конференции, примкнул Александр Круглов, пропагандист из компании «ВКонтакте». Александр также выступит в секции «Таргетированная реклама в соцсетях» и расскажет об эффективном ведении рекламных кампаний.

    1 марта стоимость участия в конференции будет повышена. До 28 февраля сохраняется возможность зарегистрироваться по сниженной цене.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.