Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Своих «титанов» представили девять партнёров NVIDIA


    22 февраля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Вслед за официальной премьерой нового флагмана среди одночиповых настольных дискретных видеокарт от калифорнийского электронного гиганта о выпуске собственных версий GeForce GTX Titan заявили такие партнёры NVIDIA, как компании ASUSTeK Computer, EVGA, Gainward, GALAXY Microsystems Ltd., GIGABYTE Technology, InnoVISION Multimedia Limited (Inno3D), Micro-Star International (MSI), Palit Microsystems и ZOTAC.

    Своих «титанов» представили девять партнёров NVIDIA


    Своих «титанов» представили девять партнёров NVIDIA


    Своих «титанов» представили девять партнёров NVIDIA



    Надо сказать, что первоначально потребителям будут доступны лишь модели в полностью референсном исполнении, охлаждаемые эталонным по дизайну двухслотовым кулером активного типа с испарительной камерой в основании алюминиевого радиатора. У них базовая частота графического ядра равна 837 МГц и силами усовершенствованной технологии NVIDIA GPU Boost 2.0 может автоматически повышаться до 876 МГц, а микросхемы памяти GDDR5 объёмом 6144 Мбайт с 384-битным интерфейсом функционируют на частоте 6000 МГц. Однако чуть позже разработчики из EVGA обещают вывести на рынок свои фабрично разогнанные ускорители, причём как со стандартной системой активного воздушного охлаждения, так и оборудованные оригинальным низкопрофильным медным водоблоком Hydro Copper. При этом отмечается, что две видеокарты из серии Signature будут дополнительно укомплектованы фирменным ковриком для мышки, а также эксклюзивными майкой и постером.

    Своих «титанов» представили девять партнёров NVIDIA


    Своих «титанов» представили девять партнёров NVIDIA


    Своих «титанов» представили девять партнёров NVIDIA


    Каждая из анонсированных моделей построена на созданном по 28-нм проектным нормам чипе GK110 с 2688 ядрами CUDA и архитектурой Kepler, использует шину PCI Express 3.0 х16, подключается к блоку питания посредством 8-контактного и 6-контактного разъёмов, а также имеет на задней панели два порта DVI, с которыми соседствуют выходы HDMI и DisplayPort. Все новинки совместимы с DirectX 11.1, наделены технологиями улучшения изображения NVIDIA FXAA и NVIDIA TXAA, используют режим Adaptive VSync для более плавного воспроизведения игр, а также поддерживают технологии NVIDIA CUDA, NVIDIA PhysX, NVIDIA 3-Way SLI/SLI, NVIDIA 3D Vision и NVIDIA 3D Vision Surround.

    Многие из представленных продуктов уже «прописались» в ассортименте товаров, продаваемых некоторыми европейскими онлайн-магазинами, причём цена начинается с отметки в 940 евро.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.