Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Автобусная остановка Qualcomm полна сюрпризов


    22 февраля 2013 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Любите стоять на остановке и ждать транспорт? Мы тоже не любим. Летом нам жарко, осенью зябко, зимой холодно, а весной просто жаль впустую терять время. Qualcomm провела в Лос-Анджелесе креативную рекламную кампанию и доказала, что с мобильными устройствами даже на остановке не будет скучно.

    Задумка компании заключается в том, чтобы продемонстрировать, насколько полезны нынче мобильные технологии. Qualcomm разместила в рекламных боксах, установленных на одной из остановок, огромные плакаты с надписями вроде «Скучно?», «Тебя сложно удивить?», «Спешишь?». Под надписями указали ссылку и стали ждать, пока местные жители, коротающие время в ожидании автобуса, зайдут по ссылке на сайт. Стоило им это сделать, начинались сплошные сюрпризы. Кого-то подвезли на желтом Ламборджини, кого-то на упряжке с собаками, а одного мужчину с дочкой вообще приехала развлекать цирковая труппа. Больше всего, впрочем, поразил автобус, полный щенков: только представьте, насколько приятнее в нем добираться утром на работу.

    Qualcomm, заметим, вовремя анонсировала свою кампанию: вот-вот начнутся продажи топового смартфона HTC One, да и следующий Samsung Galaxy, говорят, тоже будет использовать ее решения.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.