Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Британец поменял название яблочного магазина из-за недовольных владельцев iPad


    17 февраля 2013 | Разное / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Британский фермер и владелец винного магазина Apple Shop был вынужден сменить название заведения из-за жалоб владельцев вышедших из строя iPhone и iPad. Свой бизнес Джефф Фишер начал около 20 лет назад и до последнего времени не особенно интересовался судьбой американской компании Apple.

    Свою продукцию — слабоалкогольный яблочный сидр — Фишер продавал в своем «Яблочном магазине» (Apple Shop), который под этим названием фигурировал в адресных и телефонных книгах. Проблемы начались около 4 лет назад, когда Apple открыла в родном городе фермера салон техники. В итоге номер телефона производителя популярных устройств оказался в непосредственной близости от номера Apple Shop.

    «Мне поступали жалобы на сломанные iPod, iPad и компьютеры Mac. Это звучит смешно, но некоторые звонившие были очень грубыми и бросали трубку», — рассказал мужчина в интервью BBC. «Я предлагал им выбросить свои планшеты и зайти ко мне в магазин выпить отличного сидра», — добавил Фишер. Его терпение кончилось, когда к нему пришел 87-летний посетитель со своим сломанным компьютером. «Я порекомендовал ему отдать устройство внукам», — поделился бизнесмен.

    Недавно он сменил название своего заведения на The Norfolk Cider Company, чтобы забыть об Apple.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.