Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Связной» откроет монобрендовый магазин по продаже продукции Apple


    14 февраля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Компания «Связной» сообщила, что 16 февраля в 12 часов в Новосибирске по адресу улица Фрунзе, 238, ТРЦ Сибирский Молл состоится официальное праздничное открытие первого монобрендового магазина под маркой CStore. Этот проект осуществлён совместно с Apple — в магазине можно будет ознакомиться, попробовать в работе и приобрести последние продукты купертинской компании. На прилавках магазина будут представлены все современные модельные линейки Mac, iPod, iPad и iPhone, а также широкий выбор аксессуаров от Apple.

    «В 2012 году мы обозначили наш стратегический интерес к сотрудничеству с компанией Apple, заключив прямой договор на поставку iPhone и открыв доступ российским покупателям к экосистеме Apple — музыкальному сервису iTunes. Сегодня мы рады объявить о дальнейшем расширении нашего сотрудничества c Apple и открытии проекта CStore. Магазин в Новосибирске станет первым магазином проекта по построению монобрендовой сети Apple», — отметил генеральный директор и управляющий партнер ГК «Связной» Денис Людковский.

    «Связной» откроет монобрендовый магазин по продаже продукции Apple


    «Связной» отмечает, что проект CStore призван удовлетворить потребности существующих и будущих пользователей продукции Apple и раскрыть все возможности компании. Благодаря помощи квалифицированных консультантов СStore посетители смогут разобраться в особенностях использования продуктов Apple и лично опробовать в работе весь модельный ряд продукции компании. Магазин предоставит качественное обслуживание для частных и корпоративных клиентов, в том числе помощь в установке программного обеспечения и обучение эксплуатации устройств.

    «Связной» откроет монобрендовый магазин по продаже продукции Apple


    Одновременно с анонсом розничная сеть «Связной» поделилась актуальной статистикой: с 1995 года и по сегодняшний день открыто 3416 магазинов на территориях России и Беларуси, в которых ежедневно совершается более 1,2 млн транзакций, в программе лояльности «Связной-Клуб» участвует более 17 млн человек, «Связной» входит в топ-20 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.