Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Seagate Central — устройство для совместного хранения данных


    3 февраля 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Компания Seagate Technology представила для российского пользователя представителя нового поколения сетевых устройств Seagate Central, предназначенного для совместного хранения данных. Новинка получила награду Innovations Design and Engineering Awards на выставке CES 2013, проходившей в начале года в Лас-Вегасе.

    Seagate Central — устройство для совместного хранения данных


    Seagate Central позволяет производить автоматическое резервное копирование данных, хранящихся на накопителях компьютеров, обеспечить доступ к цифровым фильмам и музыке через сетевые устройства, а также организовать удаленный доступ к домашней сети.

    Seagate Central — устройство для совместного хранения данных


    В пресс-релизе сообщается, что Seagate Central — первое устройство для хранения данных с приложением для Smart TV, обеспечивающим доступ к файлам на большом экране. Как и у семейства внешних накопителей Backup Plus, у Seagate Central есть функция создания резервных копий фотографий и видео напрямую из Facebook.

    Seagate Central — устройство для совместного хранения данных


    Помимо резервного копирования и централизованного хранения цифровых файлов, устройство Seagate Central также способно работать в режиме потоковой передачи мультимедийного контента. Кроме того, сообщается о сертификации для работы в стандарте DLNA и поддержке Apple AirPlay. Приложения Seagate Media и Seagate Central обеспечат надежный доступ к нужным файлам.

    В продажу Seagate Central поступит в марте 2013 г. Рекомендованная цена модели емкостью 2 Тбайт равна $189,99. Seagate Central с 3 Тбайт памяти можно будет приобрести за $219,99, с 4 Тбайт памяти — за $ 259,99.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.