Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Парижский Apple Store подвергся вооруженному нападению


    5 января 2013 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Шикарный магазин Apple Store в Париже был атакован неизвестными вооруженными людьми в масках. Злоумышленники совершили свое преступление во время празднования Нового года примерно в 21:00 по местному времени. Сам Apple Store располагается недалеко от Елисейских полей, где в это время собралась большая толпа парижан, празднующих наступление Нового года.

    Парижский Apple Store подвергся вооруженному нападению


    Полиция считает, что момент для ограбления был выбран не случайно, так как в праздничной неразберихе совершить столь дерзкое ограбление было проще. Согласно сообщениям местных СМИ, из магазина было украдено устройств на сумму около 1 миллиона евро. В результате нападения был ранен один из работников магазина. Преступники похитили большое количество техники Apple – смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и так далее. Нападавшие загрузили награбленное со складов магазина в ожидавший их фургон и скрылись в неизвестном направлении. Полицейские говорят, что ограбление было тщательно спланировано и хорошо подготовлено.

    Парижский Apple Store подвергся вооруженному нападению


    Стоит отметить, что во Франции подобное нападение на магазины Apple было совершено впервые. Обычно высокотехнологичные товары воруют непосредственно на рабочем месте, не используя оружия, как это было в Лондоне, когда один из менеджеров магазина оператора О2 похитил 250 iPhone, принятых им для продажи.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.